Возможность закрепить границы земельного участка в суде, определенные более 30 лет назад при возникновении спора с сособственником
Здравствуйте, Вячеслав!
Для решения Вашего вопроса можно конечно, обратиться и в суд, но ещё можно выделить в натуре Ваше строение (если это возможно) и тогда Вам не нужно будет Согласие остальных собственников-Вы будете единоличным собственником.
Реально сделать выделение в натуре с учетом того что они не хотят получать именно ту часть которой пользуются?
Если у Вас в собственности только часть дома, выделить в натуре будет сложно. Но Вы можете определить порядок пользования домовладением на основании ст.247 ГК РФ. На на выделенном Вам участке уже можно строиться.