Как прописать ребенка к отцу, если я не прописана в квартире.
Как прописать ребенка к отцу, если я не прописана в квартире. А собственницей является его мать. Отец при рождении не прописал, и не хочет. Могу ли я сама прописать ребенка к ниму и стоит ли вообще это делать. В ближайшее время предстоит развод.
Инна. вначале вы в судебном или добровольном порядке вместе с отцом вашенго ребенка должны согласовать место жительства ребенка после расторжения брака. порядок его воспитания и материального содержания. Ребенок поселяется и регистрируется по м есту жительства любого из родителей.