Последствия судимости 13 лет назад и возможный срок в новом уголовном деле - особый порядок или условное наказание?
Имею судимость по 158 ч 2 13 лет назад. Давно все погашено. Сейчас привлекли по 159 ч 5. На 2 маленьких детей, 3 и 1.5 года, ущерб только начал возмещать (сейчас ещё идёт следствие) жена в кредитах, в декрете. Хочу признать вину и пойти по особому порядку, получу ли реальный срок или отделаюсь условно?
Лучший ответ
Здравствуйте, если заявить все характеристики положительные, то можно попробовать выйти и на штраф, но необходимо знать все материалы дела.