Вопрос права - Может ли отец выписать совершеннолетнего сына от матери?
Один из родителей выписал сына в 14 лет от матери и прописал в своей квартире. Имеет ли право отец выписать сына достигнув совершенолетия.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
У Вас сложно сформулирован вопрос, буду отвечать теоретически.
Может.
Если квартира в собственности отца, он сможет в судебном порядке признать сына бывшим членом семьи собственника и снять его с регистрационного учета.
Для получения более внятного ответа, попытайтесь обрисовать проблему поконкретнее.
Всего доброго,
С уважением,