Санкт-Петербург, 17.02.2019, 17:44

Приватизация квартиры - отсутствие договора на аренду и последствия

Вопрос №15303837 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2019, 17:44
Я зарегистрирована в квартире уже давно, но квартира не приватизирована. Договор мой, найма был на покойную бабушку. Ну меня не осталось договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

17.02.2019, 17:47

Обратитесь в местную администрация для заключения договора соцнайма с Вами. Там же возьмите список документов для приватизации. После заключения договора и сбора документов, подайте заявление о приватизации квартиры.

17.02.2019, 18:05

Каковы мои действия, какие документы надо собрать для приватизации квартиры?

17.02.2019, 17:54

Для начала обратитесь в департамент жилищной политики для перезаключения договора соц. найма на ваше имя.

17.02.2019, 18:02

С какими документами мне необходимо туда обратиться?

17.02.2019, 18:05