Как вернуться к прописке по старому адресу и получить свою долю от продажи квартиры?
Я обратился у себя к адвокату, она мне сказала что такие дела были, и людей возрощали на старый адрес, прописывали через верховный суд. Или она меня разводит?
Очень похоже на некомпетентность юриста.
Вы же ДОБРОВОЛЬНО снялись с регистрационного учета.
Про обещание-увы, просто слова и то что вас обманули, доказать практически невозможно.
Теперь уже ничего не сделаете.
А подробнее можно? Мне сказали, можно еще сделать что то.
Ничего Вы сделать теперь, к сожалению, не можете. Надо было не выписываться... Или выписываться под условием получения денег через ячейку. Вас обманули, но сделать ничего нельзя.
А если доказать, что он обещал денег мне дать за эту квартиру?
Обещание не имеет никакого юридического значения. Даже если Вы докажите, что Вам обещали дать денег за выписку, то суд укажет, что такая сделка ничтожна и не повлекла ни каких юридических последствий.