Имеется долг по алиментам 48000 руб смогу ли посетить КНР? Могут быть проблемы на границе?
Имеется долг по алиментам 48000 руб смогу ли посетить Лнр? Могут быть проблемы на границе?
Лучший ответ
Станислав, запрет на выезд не налагается автоматически, а по решению пристава. Информацию о запрете можно узнать на сайте ФССП.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Идите к приставу и узнавайте. Если запрет выставлен, то получайте Постановление и гасите долг.
А где именно будет написанно? Долг вижу.