Я гражданин Украины проживающий в ДАР. На какой срок я могу приехать в Крым (безвыездно) если у меня есть там недвижимость?
Я гражданин Украины проживающий в ДНР. На какой срок я могу приехать в Крым (безвыездно) если у меня есть там недвижимость?
Лучший ответ
Да,вы правы сейчас упрощенная процедура пребывания на территории крыма до 180 суток вы правы.
На 90 суток можете приехать. Наличие недвижимости срок не увеличивает.
Ваш ответ мне непонятен.
А как же указ Д.Медведева # 1744 от 29.12.2018 года?