Как решить проблему с неоплаченным долгом по кредитной карте?
Что делать не знаю?
12 лет назад прислали карточку Русс-стандарт на 40.000 рублей, в семье были трудности с деньгами и мне пришлось активировать карточку. Получил конечно не 40.000 а 36.000 с мелочью так как с меня сняли проценты при снятия денег, но это пол беды самое интересное прошло уже 12 лет как я плачу по 1630 рублей в месяц я так и не могу погасить этот долг.
Пожалуйста помогите решить мою проблему, все платежи я платил через интернет банк киви все квитанции находятся в личном кабинете электронного платежа.
Лучший ответ
Роман, Вам надо для начала обратиться в банк, чтобы узнать Вашу кредитную историю. Вполне может быть, что долг Вы уже погасили.