Как действовать, если работодатели не выплачивают зарплату в течении 2,5 лет со времени увольнения, а только обещают?
Как действовать, если работодатели не выплачивают зарплату в течении 2,5 лет со времени увольнения, а только обещают? Сроки давности прошли для обращения в суд. Что делать?
Я могу найти только один вариант когда Вы сможете что либо получить... это если Вы продолжаете работать и задолженности Вы будете зыскивать не за те месяцы 2009 года, когда они были реально, а за последние месяцы... по которым сроки еще не прошли...
Других вариантов нет.
В следующие разы не тяните и обращайтесь к юристам своевременно.
В случае возникновения дополнительных вопросов пишите на: gregor.borisov@mail.ru
Светлана, не просто прошли. а уже давно прошли, (3 месяца) моё мнение уже ничего не взыщите.