Как зарегистрировать гараж в кадастровом агентстве после утери документа купли-продажи

Купил гараж в 2010 году, не зарегистрировал в кадастровое, документ купли-продажи утерял. Не подскажете как можно зарегистрировать в кадастровом?
Лучший ответ

Оформите новый договор купли продажи с собственником, либо спросите у нотариуса у него копия всегда есть если заверяли, в ином случае никак.

Найти предыдущего собственника, составить договор заново! Хоть что-то осталось на руках? Расписка?

Соглашусь с советами моих коллег. Однако, так же при наличии расписки, право собственности можно оформить через суд. Еще есть один вариант разрешения вашей проблемы, но его к сожалению я смогу озвучить вам при личном общении. Консультации у нас бесплатные.

Скорее всего право собственности можно будет оформить только через суд. Обратитесь к юристу с нашего сайта из Вашего города для личной консультации и составления необходимых документов. Рада Вам буду помочь.