Не сдал экзамен вождения в ГИБДД - назначена пересдача через 7 дней
Сдавал сегодня экзамен вождения в гибдд. Не сдал первый раз. Назначили пересдачу на 29 марта. Должны же назначить через 7 дней вроде.
Лучший ответ
Добрый день! На общее усмотрение автошколы! Вы можете обраться к директору автошколы он может пораньше поставить.
Благодарю за грамотную консультацию!
Смотря, что в договоре!