Права военного пенсионера участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской ЧЭС в 1987 г. на доплаты к пенсии
К сожалению федеральный закон О страховых пенсиях №400-ФЗ и Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017, с изм. от 11.12.2018) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"-не предусматривают ни каких доплат к вашей пенсии в силу того что вы были ликвидатором на ЧАЭС.