Или в договоре может быть указано лишь части долей, но прилагается соглашение об определении владения недвижимости в долях?
Покупатели по договору купили на праве общей долевой собственности жилой дом по 1/2 для каждого. Должен ли договор содержать условия определение доли каждого покупателя? Или в договоре может быть указано лишь части долей, но прилагается соглашение об определении владения недвижимости в долях? Буду признательна за ответ.
Обратитесь на очную платную консультацию и Вам составят договор с учетом всех ваших пожеланий.
всего доброго.
Существенные условия договора продажи недвижимости - это предмет и цена. Главное чтобы были они, а остальное по усмотрению сторон.
Иными словами
Должен ли договор содержать условия определение доли каждого покупателя?
Нет не должен.