Как защититься от обвинений в мошенничестве после банкротства при претензии истца по договору подряда?
Спасибо! Только уточните, что входит в мошеннические действия? Все данные в договоре настоящие, деньги получались по распискам, работы выполнены на 50% выплаченной суммы, что подтверждает строительная экспертиза. Чеки на материалы есть (более чем на 50%). Остальной материал предоставлен из запасов ип.
Да пусть пишет, что хочет. Если мошеннических действий в действиях ИП нет, то переживать не о чем. Пусть ждет процедуры банкротства.