Подписание договора с адвокатом - ошибки и возможные последствия
Здравствуйте!
Если поручение еще не исполнено, то Вы можете отказаться от исполнения договора в любой момент.
Если исполнено, тогда надо думать, как Вам помочь.
У вас должен был сохраниться свой экземпляр соглашения, где он не мог вписать данную сумму… Однако, в любом случае гонорар семь млн руб. кажется уже больно завышенным…
Обращайтесь с жалобой в Адвокатскую палату г. Москвы. Подробно изложите хронологию произошедшего. При этом не подписывайте акт выполненных работ. Удачи.
Добрый день
Подайте жалобу на его действие в адвокатскую палату и в полицию.
Если в вашем варианте соглашения не указанна сумма, вообще не о чем беспокоится. Не взыщет он с вас, грозит просто.
Уважаемый Павел, надо понимать ситуацию, в частности, выполнена ли работа, подписан ли акт выполнения и т.д. Видеть документ. Обратитесь к юристу. Это точно не 7 млн. р. стоит.