Хотим выделиться в отдельное СНТ. Как быть с землёй? Можно ли на одной территории два СНТ.
Практически невозможная затея. У вас нет гос. акта на предоставление земли. Посмотрите ваш устав, что там прописано в отношении реорганизации. Как вариант, выделиться можно только в процедуре реорганизации, тогда вся земля действующего снт должна быть промежевана. Поскольку по акту приема-передачи в случае реорганизации с указанием координат по результатам межевого плана по разделу земельного участка происходит такая передача земель. Эта процедура очень дорогостоящая. Далеко не все снт имеют все отмежеванные земли. Речь идет не только о частных земельных участках, но и землях общего пользования (дороги, проезды, место нахождения правления и т.д.)