Если норма на двух сирот 42 м, это значит, что квартира площадью 42,6 м не подходит?

Лучший ответ

Федеральные стандарты норм На уровне федерального законодательства правила определяются следующим образом. 6 квадратных метров на одного человека – норма для жилой площади, согласно правилам санитарного типа. Социальные нормы общей площади рассчитываются следующим образом: Если есть один жилец, проживающий одиноко – ему выделяют площадь, равную 33 квадратам. 42 квадрата – необходимый минимум для двух человек. Если семья состоит из трёх человек, то каждый из них должен получить не менее 18 квадратов. Но они в любом случае должны получить не менее 16 квадратов в своё распоряжение.

Здравствуйте. Если норма предоставления 42,00, то это тот минимум, который обязана обеспечить администрация. При этом, 0,6 кв.м. могут просить выкупить...