Вопрос о возможном удержании средств с декретных денег в процессе банкротства
На данный момент у меня идет процедура банкротства, хотела бы уточнить, может ли финансовый управляющий удержать средства с декретных денег?
Лучший ответ
Добрый день!
Денежные средства, не превышающие размер МРОТ, не могут быть удержаны финансовым управляющим. Если финансовый управляющий будет их удерживать, такие действия можно обжаловать в суде, обращайтесь.
С уважением,
рбитражный управляющий, юрист
Кулиев Фарахим
+7 (916) 617-12-86
Спасибо за ответ.