Как предъявить исполнительный лист и возможен ли взаимозачет задолженности в такой ситуации?

Имею на руках исполнительный лист по делу к управляющей компании, по которому мне должны выплатить сумму. Также у меня есть задолженность по суду от физ лица (я должен выплатить). Кому мне предъявлять исполнительный лист? Могут ли данные платежи пройти взаимозачетом? Или только после зачисления денег на мой счёт?
Лучший ответ

Исполнительный лист предъявляется судебным приставам. Можно заключить с УК соглашение о взаимозачете.