Риск при покупке дома и земли от наследницы через риэлтора - анализ ситуации
Если в результате таких действий собственник сейчас настоящий наследник, то да.
НО это какая то нелепица - риэлтор оформила на себя...
Извените, он не на себя оформил, а на умершего хозяина.
Риэлтор не имел праваползоваться доверенностью умершего человека.
Все эти " ходы" ,о которых вы пишите, большие риски для вас. Может остаться и без денег и без дома ст.
Да, конечно, нам это известно. Получаеться что все дальнейшие сделки по этому дому не законны? Или не так?
Да именно так, их легко можно признать незаконными.