Недвижимость в договоре соц найма - 6 человек, прописан только 1 – будут ли они участвовать в приватизации?
Нет, только те, кто прописан.
Добрый день, от всех остальных, вписаных в договор соц. найма при подаче документов на приватизацию потребуется нотариально заверенный отказ от приватизации. С уважением, Мичич Маргарита Георгиевна. Тел:89272705210. e-mail :pravovoedelo73@mail.ru
А если в администрации города отказывают в приватизации? Просят либо отказы или доверенности от всех вписанных в договор. А со многими связь утеряна. Что делать?
Просите о перезаключении договора соцнайма.
Если внести изменения в договор соцнайма Администрация откажет, в судебном порядке.