Сыктывкар, 18.02.2019, 16:26

Недвижимость в договоре соц найма - 6 человек, прописан только 1 – будут ли они участвовать в приватизации?

Вопрос №15309655 из г. Сыктывкар
опубликован 18.02.2019, 16:26
В договоре соц найма указаны 6 человек, а на данный момент прописан только 1. Все от вписанные в договор будут учавствовать в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, от всех остальных, вписаных в договор соц. найма при подаче документов на приватизацию потребуется нотариально заверенный отказ от приватизации. С уважением, Мичич Маргарита Георгиевна. Тел:89272705210. e-mail :pravovoedelo73@mail.ru

18.02.2019, 16:36

Нет, только те, кто прописан.

18.02.2019, 16:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если в администрации города отказывают в приватизации? Просят либо отказы или доверенности от всех вписанных в договор. А со многими связь утеряна. Что делать?

18.02.2019, 16:33

Просите о перезаключении договора соцнайма.

18.02.2019, 16:35

Если внести изменения в договор соцнайма Администрация откажет, в судебном порядке.

18.02.2019, 16:37