Как поступить в сложной ситуации, когда отец при передаче ребенка проявляет агрессивное поведение
При передаче ребенка для встреч, отец ребенка материт меня, может толкнуть, ударить, пытается забрать телефон, если снимаю видео. Что делают в этой ситуации? Ведь я не могу препятствовать встречам отца с ребенком.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию в соответствии со ст 144 УПК рф а потом в суд за возмещением морального ущерба в соответствии со ст
Благодарю за грамотную консультацию!
Пишите заявление в полицию и жалобу в опеку.
Спасибо за дельный совет!