Вопрос по учетно-регистрационной дисциплине в системе МВД России - Ответ получен по другому номеру КУСП, не совпадающему с номером в талоне-уведомлении
У меня есть вопрос по учетно-регистрационной дисциплине в системе МВД России. Я получил ответ на свое заявление по другому номеру КУСП, не совпадающему с номером КУСП в талон-уведомлении.
Благодарю за ответ! Однако мне кажется, что изменение номера КУСП связан с тем, чтобы не давать объективной оценки по обстоятельствам, указанным в моем заявлении в полицию. К тому выводу я пришел исходя из содержания постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, отмененного прокуратурой, а также из содержания дальнейших ответов прокуратуры района, в которых указываться все тот же номер КУСП, по которому было зарегистрировано сообщение другого гражданина, и которое не содержало признаков преступлений.
Добрый день. Номер конечно должен совпадать, все дело в том, что сотрудники печатают ответы, постановления об отказе в возбуждении дела по образцу и в силу своей невнимательности не изменили номер в тексте. Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением об отмене на основании указания не верного номера регистрации в КУСП.