Красноярск, 18.02.2019, 19:12

Возможно ли потребовать деньги за незаселяемую однокомнатную квартиру, полученную в наследство

Вопрос №15310709 из г. Красноярск
опубликован 18.02.2019, 19:12
Мне дали однокомнатную квартиру как сирота я в ней не живу у меня там долг 50 тысяч, могу ли я потребовать деньги за место квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы стояли в очереди на получение жилья и вам его предоставили, компенсации вместо нее можете не ждать, нравится тна вам или нет.

18.02.2019, 19:16

Добрый день, нет, не можете требовать деньги.

Если вы не будете платить коммунальные платежи, у вас по суду отберут это жилье, а вам могут дать 6 кв.м. в общежитии.

Без денежных компенсаций.

19.02.2019, 05:49

А могу я отказаться от неё и потребовать деньги?

18.02.2019, 19:18

Если покупали у частного лица, придется расторгать договор через суд.

18.02.2019, 19:19