Возможное недостоверное включение затрат на замену фонаря в калькуляцию по ущербу в аварии - требуется предоставление документов от потерпевшего?
В декабре 2018 года я стала виновником аварии, потерпевшему был причинен ущерб в виде сбитого бокового закаркала и царапин на левых дверях автомобиля. Страховая компания выплатила ему деньгами 14450 р (без учета износа). В соответствии ст.1064 ГК РФ потерпевший имеет право взыскать с меня (виновника) разницу износа. Без учёта износа - 19883 р, он просит меня возместить ему разницу в 5433 р, и плюс расходы на калькуляцию. Итого - 7433 р. Потерпевшим была сделана калькуляция (на которой я не присутствовала), где указаны заменённые детали. Среди этих деталей указан фонарь, который стоимостью - 4850 р. Возникает вопрос, откуда там взялся фонарь, и будет ли суд запрашивать у него документы замена каких делатели была произведена?