После многочисленных заявлений ОБЭП провел экспертизу подчерка, дал заключение что подпись поддельная.
Мы не платили за содержание и ремонт общественных мест. ЖКХ подало на нас в суд. Мы представили в суд АКТЫ жилищной инспекции, что ЖКХ ненадлежаще выполняло свои обязанности, т.е бездейтвовало. ЖКХ представило в суд Договор (который мы не подписывали, с протоколом без подписей собственников жилья) Мы неоднократно писали и говорили что договор подделка, но судья игнорировал наши доводы. И вынес решение не в нашу пользу. После многочисленных заявлений ОБЭП провел экспертизу подчерка, дал заключение что подпись поддельная. Что нам делать дальше. Мы не желаем платить за невыполненные работы по поддельному договору. Спасибо!
Лучший ответ
для пересмотра вступившего в законную силу решения суда, Вам необходимы вновь открывшиеся обстоятельства, но экспертизы ОБЭП для этого не достаточно, нужен приговор суда. пишите заявление, возбуждайте уголовное дело, судите виновных, а потом пересматривайте свое решение
Спасибо!