Могу ли я получить пенсионное накопление за отца, он был на пенсии 11 лет и 1952 года рождения?
Лучший ответ
Здравствуйте, пенсионные накопления-это часть наследственной массы и они делятся между наследниками в равных долях.
Вам нужно обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства отца со свидетельством о смерти отца и свидетельством о вступлении в права наследования и подать заявление о выдаче вам пенсионного накопления.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, если вы вступили в права наследства.
Спасибо, буду знать.
Пол года еще не прошло, в пенсионном фонде ничего не сказали об этом.
Ждите полгода и потом в ПФР.