Можно ли уйти в техникум, за 3 месяца до ЕГЭ?
Забрать документы из школы после 9 класса это ваше право если вам 18 лет ваше право если нет 18 лет то только с согласия родителей.
То есть я могу забрать документы и пойти в колледж? В середине 11 класса.
Да это ваше право, едиснтвенное что в колледж скорее всего вы поступите только в сентябре.
Здравствуйте! Имеете право забрать документы, вам нужно посетить директора с родителями и с заявлением по данному поводу.
Просто говорят, что если после 11 пойти в колледж, то поступаешь на 2 курс, а если я уйду не закончив 11 до конца, я пойду на 1 курс или на 2?
Нет, в колледж в случае если вы пойдете после 11 класса вы все равно пойдете на 1 курс, такого как 2 курс с перескоком не предусмотрено.