Судебные приставы запретили мне выезд за границу по алиментам, которые я плачу вовремя. Узнал об этом только в аэропорту. Как мне поступить?

Вопрос №15312135 из г. Белгород
опубликован 18.02.2019, 23:57
Судебные приставы закрыли выезд за границу по алиментам которые я плачу во время (бывшая супруга им это потвердила). Но узнал я это только в аэропорту ( Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу на постановление судебного пристава о запрете выезда, вышестоящему приставу подождите 30 дней если запрет не снимут придется обращаться в суд с иском об обжаловании постановлений судебного пристава исполнителя.

18.02.2019, 23:58

Есть шанс вернуть потраченные деньги на туристическую путевку

?

19.02.2019, 00:05

Да это возможно по основаниям ст 10 фз о туристической деятельсности.

19.02.2019, 00:07