Возможности узаконения дома на участке лесного хозяйства - выкуп незначительной части земли и другие варианты
Я имею в собственности участок с 2013 года, категория земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное под дачное строительство. Построил дом и решил его оформить в собственность, кадастровый инженер при подготовке документов выявил, что часть дома находится за границами участка на землях лесного хозяйства.
Какие есть варианты узаконить дом с выкупом незначительной части участка, на который выступает дом. И возможно ли это. Лесной земельный участок поставлен на учет в росереестр в 2005.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Это практически невозможно. Более того, придется оплатить ущерб, который был причинен природе.
Для обсуждения возможности решения проблемы необходимо изучать документы.
Спасибо, все понятно!