Как защитить себя в суде по кредитному спору - советы для матери-одиночки
Я брала кредит в Совкомбанке в 2016 году. Брала карту на 26000 тысяч рублей. Платить по договору 39000 т. Рублей. Сначала закидывала на карту потом уволилась. Не платила. Сейчас они обратились в суд и написала сумму долга 56000. Я не смогу платить потому что в декрете и я не согласна со штрафами. А суд завтра решит в пользу банка сто процентов потому что я не знаю как защищаться. И приставы начнут с детских высчитывать. А я мать одиночка двоих детей. Как мне себя в суде защитить? Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, с детского пособия ни чего не будут высчитывать, не имеют право. Если у вас нет ценного имущества, и официального дохода, то производство скорее всего закроют из - за невозможности взыскания.
Хорошо спасибо