Новополоцк, 19.02.2019, 06:31

Как правильно вернуть авто в салон. После расторжения договора купли-продажи. Спасибо.

Вопрос №15312733 из г. Орша
опубликован 19.02.2019, 06:31
Как правильно вернуть авто в салон. После расторжения договора купли-продажи. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с договором купли-продажи.

19.02.2019, 08:52

Договор уже судом расторгнут. Нужно снимать авто с учета в ГАИ? И по каким документам отдавать?

19.02.2019, 10:07

Приносите расторгнутый договор, ПТС.

19.02.2019, 10:09

В ГАИ или в салон?,,...

19.02.2019, 10:14