Отказ в получении лицензии такси - как получить четкий ответ с указанием ошибок и где обжаловать решение
Подал заявление на получение лицензии такси в депортамент транспорта Москвы, пришел отказ, причина цитирую" несоответствие предоставленного заявления и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги, требования, установленным правовыми актами Российской федерации, правовыми актами города Москвы, едиными требованиями, регламентом." Знаю точно, что все документы правильны и заявление составленное точно. Как заставить их дать четкий ответ с указанием конкретный ошибок, и как и где можно обжаловать это решение.
Обжаловать можно в судебном порядке, в районный суд по месту нахождения департамента. А про более детальный ответ, напишите заявление о том, что вам не понятно и вы требуете разъяснения и вам ответят в соответствии ФЗ-59 в течение 1 месяца.