Права детей от первого брака - что им полагается в различных ситуациях при официально зарегистрированном браке?
От первого брака у мужа есть двое детей. На что могут рассчитывать его дети в каких-либо случаях?. У нас брак зарегистрирован официально.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
Они будут являться наследниками первой очереди по закону, то есть если не будет от отца завещания, в котором он завещает свое имущество, оставшееся у него после смерти другому лицу (лицам), они - наследники.
К наследникам первой очереди относятся дети, родители, супруг (супруга) наследодателя.
Удачи!
Огромное спасибо