Договор о передаче прав на размещение сайта между двумя организациями
Владельцем доменного имени является ООО, сайтом владеет другое ООО. каким договором можно регламентирвать отношения юрлиц на передачу владельцем домена прав на размещение сайта?
Лучший ответ
Да, конечно это возможно — Вам нужно заключить Договор о временной передаче права на использование домена, в этом случае все права останутся за Вами, у них будет только право пользования.
Наконец-то все понятно, благодарю!