Как защитить свои права при выгоне из квартиры супругом, если на данный момент прописана у родителей?
Сейчас в браке (больше года). До этого жили в гражданском браке 11 лет., есть общий ребенок 8 лет (отцовство установлено). На данный момент муж выгоняет меня из квартиры (собственник он и его мама). Я прописана у родителей, что делать в этой ситуацифры? Спасибо!
У вас нет прав на данное жилье, к сожалению.
Здравствуйте! Если квартира приобреталась не в браке, вы там не зарегистрированы - то Вас имеют право попросить съехать, либо выселить по решению суда.
Добрый день. А в чем ваш вопрос? Вам нужно уйти, с мужем нужно договориться о том, с кем будет проживать ребенок. Если не придете к соглашению, то через суд.