Квартира была приобретена при размене квартиры его родителей в период нашего совместного проживания.
Проживала в гражданском браке, прописана в его квартире у нас общй ребенок, записанный на егофамилию.
Квартира была приобретена при размене квартиры его родителей в период нашего совместного проживания. На данный момент он расписываетя официально с другой женщиной, при этом сказал, что пропишет в этой квартире ее,а меня с ребенком выгоняет.
Скажите пожалуйста имею ли я право на долю в этой квартире и имеет ли он право прописать ее вэтой квартире без моего согласия на это.
Выписать вас без вашего согласия сложно. Скорее всего, если вашего согласия не будет придется обратиться в суд. Ребенка выписать еще сложнее, т.к. тут вмешаются органы опеки и попечительства, если прва ребенка будут ущемлены.