Можно ли снять ограничения с авто, если авто в залоге у банка. Ограничения не от этого банка.
Лучший ответ
Можно с согласия и разрешения, кто наложил ограничение: взыскатель, залогодержатель и т.п.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Напишите заявление приставу-исполнителю который наложил арест, что авто в залоге у банка и приложите копию договора кредита и залога..