Выгнали с работы из-за конфликта, как в суде доказать размер зарплаты и трудовые функции. Период работы не оспаривают. Спасибо.
Трудовые функции могут быть установлены и исходя из характера Вашей должности, показаниями свидетелей, иными документами. А вот с размером зарплаты сложнее. Смотря каким образом она Вам выплачивалась. Если поступала на карту - берете выписку со счета, с обоснованием, от кого и за что поступали конкретные суммы, делаете по ним расчет среднего заработка. Если расписывались в расчетно-платежных ведомостях - истребовать через суд данные ведомости, для изучения. Если же полностью "черная" зарплата - тогда все сложнее, суд, скорее всего, будет ориентироваться на МРОТ ежемесячно.
Доказательствами могут быть свидетели или документы, аудио видеозаписи.