Вопрос с оформлением новой квартиры при сносе старого дома и наличии прописанного супруга и ребенка
Я купила квартиру до брака оформлена на меня сейчас у меня в ней доч и муж прописаны, дом сносят дают новую квартиру на кого оформляться будет?
Лучший ответ
Естественно на Вас, т.к. собственником старой квартиры являлись Вы.
Спасибо, буду знать.
А если компенсацию возьму и куплю квартиру это уже совместно нажытым будет?
Да. И ещё надо от мужа брать письменное согласие на совершение сделки по покупке.