Как отказаться от оплаты мусора, не заключая договор с компанией Чистый дом?
Мне пришёл счёт на оплату мусора и включён он в квитанцию по оплате света отдельной суммой с моими личными данными. Никакого договора с компанией "Чистый дом" я не заключала, т.к живя в неблагоустроенном доме и, имея печки и баню, весь мусор сжигаю, стеклянную тару не покупаю, у меня свой огород и отходы идут на компост. Таким образом мусора у меня нет. Законно ли выставлять счёт за мусор и как поступить, чтобы подобные счета не поступали. За свет я плачу регулярно.
Лучший ответ
Согласно с законодательством Вам надо заключить договор на вывоз мусора. Только после этого должны платить. Но может местные власти что то намудрили.
Выражаю признательность за помощь.