Суд по микрозайму - отсутствие решения и возможность рассрочки платежей
Был суд по микрозайму 18 февраля, решения еще не было. Колекторская организация не занимается соглашениями, но предоставила з аявление на рассрочку на 4 месяца и согласовали. Исполнительное просизводство через месяц будет в силе или исцу нужно написать в суд о том что было согласовано заявление по которому я буду платить.
Вы не заключили в суде Мировое соглашение, хотя вам разъясняли столько уже, что сайта не хватит. Вступит в законную силу решение суда, тогда и снова в суд подавайте заявление на мировое соглашение. Пристав не будет ваши заявления учитывать без судебного постановления.
Вы на юристе сэкономили и теперь ещё больше запутаетесь. Возможно и долг взыскали большой, нужно было побороться, ну а вы, ...
Через месяц ИЛ будет у приставов.
Это называется мировое соглашение. Оно утверждается судом.