Неправильное распределение алиментов - почему мне удержали только 1/4, а первой жене - 33%?
Он подал заявление. Объясните почему мне сейчас на второго ребенка не было удержаний, испол лист у расчетчика просто так лежит. Как я понимаю она должна была отправить все испол листы осп и ничего не удерживать или я не права?
Здравствуйте! Ваш муж должен обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов до 50% на всех детей. Автоматически никто снижать не будет.