Арест движимого имущества - возможная связь с банком и дальнейшие действия
Арестовали движущее имущество, через госуслуги пришло уведомление от приставов что я должен ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛ.58 629 тыс. у этого банка я кредит не брал,5 лет назад брал у сбербанка но не такую сумму, не отдал, может ли быть это как нибудь связано? И что мне делать в такой ситуации?
Андрей, судя по всему Ваш долг был продан коллекторам. Коллекторы подали заявление на судебный приказ, а он был выдан. Вот и образовалось это уведомление. Срочно к приставу за копией решения, затем пишите возражение, и приказ отменят.