Владельцы долевой собственности в коммунальной квартире хотят пронумеровать комнаты в виде №25/1, №25/2 и другие

Мы владельцы долевой собственности в коммунальной квартире, делаем выдел своих долей в натуре в виде изолированных комнат в квартире. Мы хотим пронумеровать комнаты. Наша квартира № 25, можем ли мы дать номера такие комнатам - квартира №25/1, №25/2, №25/3 и т.д.?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий г. Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Главархитектуру г. Уфы где как раз занимаются присвоением Почтовых адресов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.02.2019 г.

Спасибо за помощь!