Столкновение жителей Пермского края с несправедливым сбором денег за вывоз мусора

Стали собирать деньги за мусор, квитанции приходят, а договор ни кто не подписывал. Многие сами вывозят мусор, но их все равно заставляют плитить. Пермский кр.
Лучший ответ

Если оплатите квитанцию, то будет считаться, что Вы заключили договор.

Спасибо, что проконсультировали!

Скорее всего, речь идёт о ТСН или жилом доме, просто вы не уточнили в вашем вопросе, в таком случае если общим собранием членов/собственников утверждена плата за вывоз мусора, то договор никто заключать с вами не обязан.