Инцидент в школе - Ребенку моего сына подозревают в обиде одноклассника, но есть сомнения в правдивости его истории. Как защитить своего ребенка и справедливо решить ситуацию?
Произошел иннциндет в школе у моего ребенка с 3 класклаон и его одноклассник обидели другого одноклассника тыкали карандашем в поесницу но этот ребенок сказал что ему карандаш засунули в задний проход. Сделали экспертицу это не докозалось но инспектор по делам несовершинолетних хочет поставить на учет именно моего сына могули я подать встречное заявление мальчик которого обидели не дружит с головой у него проблемы он можит находу сочинить такую историю короче он не одыкватен. Это первый случай у моего сына ему 9 лет. помогить какие действия я могу предпринять?
Лучший ответ
Думаю нет смысла куда-о писать и раздувать скандал, обратите внимание на воспитание своего сына, ведь вы не отрицаете, что он тыкал карандашом в поясницу однокласнику, а значит он в этом виноват... а если тот мальчик "не дружит с головой у него проблемы" - это проблемы его и его родителей...