Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении отпуска т.к.он не находистя на работе.
Работник написал заявление на ученический отпуск на время междувахтового отдыха. Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении отпуска т.к.он не находистя на работе. А находится дома отдыхает.
Междувахтовый отдых-это личное время работника,во время которого работник может: 1) ничего не делать вообще; 2) работать по дому (делать ремонт,строить новый дом и т.п.); 3)поехать в Турцию или на Кипр-загорать; 4) повышать образование, т.е. учиться, учиться и еще раз учиться.
Одним словом-о каком отпуске в период междувахтового отдыха может быть речь?