Почему пенсию по старости 8 726 руб. добавили только до прожиточного минимума, а обещали 7 процентов?
Лучший ответ
С письменным заявлением о разъяснении причины необходимо обращаться в пенсионный фонд. Если ответ не удовлетворит Вас, Вы можете оспорить его в судебном порядке. Лучше, конечно, обратиться за помощью к юристу, чтобы он выяснил у Вас все обстоятельства, помог составить заявление в пенсионный фонд.